Много писать не стану, это очень долгожданная и в тоже время неожиданная беременность! Вчера НАМ исполнилось 15 недель, если считать по первому УЗИ. О моем интересном положении знает очень не много людей, стараюсь всячески скрывать от всех, даже от друзей в силу череды разнообразных обстоятельств происходивших со мной последний год... Беременность естественная, никаких ЭКО, так что причина моего нежелания сообщать о беременности совершенно иная. Очень хочу, просто человеческого общения здесь с такими же, как и я счастливыми от ожидания своего любимого чада, женщинами. А еще надеюсь, что общение будет интересным и полезным для всех 
