Войти
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва

Приступ паники.

Анжелика
Северодвинск
у меня тоже такие приступы бывают, но стараюсь думать о хорошем) ходила, просила послушать сердечко , врач сказала, пфф, ктг тока после 30 недель, я говорю, но фонендоскопом же можно сейчас(была 13 неделя), но ей вообще по барабану, рано и все. мне кажется, шевелюшки только успокаивают, но у меня пока еле заметные и ближе к ночи
0
16.07.2014
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва

Анжелика, не переживайте! Все хорошо так и должно быть они пока редкие и очень робкие- шевелюшки)) мне сказали, что страшно будет, когда уже ближе к родам будет полдня шевелиться, а потом полдня молчать, вот там на самом деле очень не по себе становится. Но тоже не стоит поддаваться панике. 

0
16.07.2014
Анжелика
Северодвинск
дай Бог нам, паникёршам, родить здоровых малышей)))
0
16.07.2014
Елена
Георгий, 11 лет 6 месяцев Москва

Крисина! Спасибо Вам за пожелание, все обязательно будет хорошо! Главное не нервничать) 

0
17.07.2014
Анжелика
Северодвинск
спасибо вам)))
0
16.07.2014
Вот и решила присоединиться))) Моя серединка. Наши 20 недель

Похожие записи