Добро пожаловать в мой маленький виртуальный мирок.
Для чего этот блог? Прежде всего я пишу про любимого сыночка. Про развитие, игры, его приколы. И конечно же для себя.
Я всегда рада общению с такими же мамочками! Ибо сейчас мне его (общения) очень не хватает, сказывается домашний образ жизни. Так что смело добавляйтесь в друзья! Никогда не была заводилой и душой компании, но в блог постить люблю!И давайте сразу на "ты", так проще, к тому же на Руси на "вы" врагов называли...
Есть у меня три большие цели в жизни - 1. быть счастливой, 2. дарить своё счастье мужу, 3. вырастить ребенка здоровым и счастливым... Это я и стараюсь реализовать. :))) Об этом и читайте.
Если интересно, что я за птица, то прошу под кат...
Кто я?
Я - редкий вид хомосапиенса - человек счастливый.
Жена, мать, дочь, сестра, подруга. Домохозяйка, ИПшник, блоггер (сетевой хомяк, по мнению мужа), бывший главбух.
Интроверт, меланхолик-холерик, визуал, перфекционист. Рак по знаку зодиака.
Я такая разная!
С мужем - лучший друг и любовница, дитя и мать, бизнес-партнёр и главный помощник, спарринг-партнёр, прилежная ученица, коуч и наставник, приятель для просмотра фильма, подушка (это я не люблю - муж тяжёлый).
Для сына Ильи я - крокодил, Бармалей, злобный осьминог. Надо же ему в кого-то стрелять из игрушечного пистолетика! Массовик-затейник, подружка, училка, нянька, главный помощник. Но, прежде всего я - мать и заботливая альфа, по крайней мере, очень стараюсь ею быть.
Я так быстро меняюсь!
Возможно, Вы читаете эти строки, а я уже не та и не то люблю и ненавижу. Но, по крайней мере, была такой. Я сама удивляюсь, насколько сильно я изменилась за последние годы!
Что я люблю?
Окружающих меня людей, братьев (они далеко).
Люблю узнавать новое, читать и слушать книги, читать сыну, смотреть с ним мультики.
Люблю учить и рассказывать стихи, рисовать, творить какую-нибудь фигню своими руками. Петь, хоть и слух не музыкальный. Рот не затыкают - уже хорошо. ))) Слушать музыку, разную, но душа отдыхает с Моцартом и «Щелкунчиком» Чайковского, «Временами года» Вивальди, с индийскими мантрами, Дидюлей, «Арией», Кипеловым, этнической музыкой.
Бывать в храме, кататься на машине с мужем, ходить в кино и смотреть фильмы дома, валяться в тёплой ванне, танцевать, париться в бане, строить замки из песка.
Обнимать деревья, падать на кровать. Кидаться подушками, катать сына на фитболе и на себе. Шопинг.
Йогу, айкидо, лыжи, плавание, прогулки. Люблю, конечно, но я жутко ленивое существо! :) И моя двигательная активность, обычно сводится к нулю зарядке вместе с сыном.
Люблю кофе с молоком, хлебцы с маслом, морепродукты, дачные ягоды и овощи.
Чистый воздух, убранную квартиру. Красивые и ухоженные города, лица.
Красивое небо, восход и закат, луну, звёзды, лес, горы, море. Люблю всё это созерцать, так, чтоб сердце замирало, чуть дыша…
Что я ненавижу?
Хотела написать, что в моём сердце нет ненависти, но… Я ненавижу ситуации, с которыми пока не умею справляться.
Что я не люблю?
Размещать фотки в сети, ходить по врачам, гулять в темное время суток, стоять в очередях, водить автомобиль, копаться на грядках, гладить бельё, мыть посуду.
Тупые или страшные фильмы. Политику, новости, глупые передачи и телевидение в целом.
Не люблю спешку.
Не люблю спорить, но чаще всего, отстаиваю свою точку зрения.


