низкий прогестерон
Добрый день! мы с мужем очень хотим первенца. а у меня проблемы с ДЦ по 2-3 месяца не бывают. я обратилась к Генекологу. сдола анализы на гармоны и выявилось что у меня низкий прогестерон. Мой Г прописала пить дюфастон на 16 ДЦ. вчера у меня должны были начатся ДЦ но не нет их. я сдола на ХГЧ анализ показал что я не беремена. и щас не знаю как мне пить дюфстон
Читать далее