Войти
планирую беременность Нижний Новгород

низкий прогестерон

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград
Добрый день!
Когда планировали я пила утрожестан во второй фазе цикла. Когда приходило время месячных, смотрела. Как только они начинались, прекращала пить.
0
03.07.2014
планирую беременность Нижний Новгород
добрый день. а как долго вы его пили и в каки дозах?  у вас были проблемы?


0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград
Пила на этапе планирования по 400мг/сут — утром 200мг и вечером 200мг. Каждые 12 часов — по будильнику. Пила довольно долго, но безрезультатно. 

Я написала развернутый комментарий на этот вопрос вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3037661/#comm_156266965

О приеме утрожестана во время беременности мой комментарий можно найти здесь:

http://www.babyblog.ru/community/post/living/3047507/#comm_154231335

Если будут еще какие-то вопросы, пишите!

0
04.07.2014
планирую беременность Нижний Новгород
всем. привет. Сходила к гинекологу-эндокринологу. она поставила мне диагноз полекистоз яичников (на кождом по более 10 фолекул на правом один доминантный) сказала чтоб я продалжала пить дюфастон по 2 раза в день 10 дней чтоб пришли М, я их не пью уже 7 дней но М не пришли. грудь болит и на 2 размер больше стало низ живота болит особенно с правой стороны. кто сталкивался с такой проплемой?
0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград
Пожалуйста! smiley-laughing.gif
Главное, помните о печени пока принимаете гормоны. Они сильно по ней бьют.
0
04.07.2014

Похожие записи