Девочки всем привет)Ох как давно я тут не бывала )Дети уже взрослые стали ,сыну 12,дочке скоро 8,а я заходила сюда ,когда сыну было 2 годика !)Повод вернуться у меня появился )Планирую третьего малыша ,но пока только планирую 🫶
С возвращением меня 👋
На память )2 скрининг 20.1 неделя
13.01.2026 сделала второй скрининг !С малышом все хорошо ,но прятал лицо ,не удалось сделать фото (((Вес 291 г.,вписываемся в нормы ,но ближе к нижним границам !Врач сказала больше есть белка ,а я и так ем )Может кто-то подскажет как наращивали массу?)
Читать далее
НИПТ в 10 недель!
Всем привет девчонки !Вопрос такой !?Сказали сделать НИПТ я в 10 недель ,сегодня 10 акушерских и 9 эмбриональных(поздняя овуляция )Можно уже делать ?)
Читать далее
Плохо растет ХГЧ
Девочки ,переживаю !Первый ХГЧ сдала предположительно на 16 ДПО в ИНВИТРО 1100 единиц .Сегодня 24 ДПО сдала в Гемотесте ,результат 7962.++
Читать далее
Прогестерон на 29 ДЦ!Была ли овуляция
Девчули всем привет,и с наступающим !)Пошел 3 й месяц планирования ,2 месяца пролёт(овуляция подтверждалась узи ,что она была ,и прогестероном ,но в какие дни н
Читать далее
Планирование беременности Фемостон 2/10



Читать далее
Кирилл
14 лет
Элина
9 лет 6 месяцев
Сашенька
1 месяц 8 дней