
А я была уверена с самого того теста!!! Поздравляю с маленьким ЧУДОМ!!! Ура!!!
Так здорово наблюдать все это с самого-самого зарождения счастья) Прямо чувствую себя причастной к этому замечательному событию!)
0
04.09.2014
Ответить
Так косвенно ты и причастна))) кто д мне тестик затемнял??? Спасибо огромное) я счастлива, но до конца еще не осознала))) и за поддержку огромное спасибо, ты вселила мне тогда надежду)))))
0
04.09.2014
Ответить
Впереди все САМОЕ интересное!)
Дай бог, чтоб все было хорошо! Ура!