Войти
планирую беременность

А у нас пролет !!!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! У нас с Вами примерно одинаковый цикл:-) Мы тоже планируем с 24ого июня и 11 юля начался новый цикл. Настроилась на этот цикл. Пусть у нас все получится! Удачи! super_smilies082.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Видимо у нас совсем одинаковый цикл))) вот мой календарик в телефоне))) красное- М, зеленое фертильность и О( как айфон считает, я не меряю бт и не делаю тестов), синие точки- ПА  977124f1a8066c48eca5fb3814101fe4.jpg

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня цикл 32-33 дня, айфон овуляцию показывает 29ого июля. 26ого пойду на УЗИ, посмотрю на ситуацию с фолликулами. В прошлом цикле овуляция была примерно на 19ДЦ. Надеюсь на этот цикл! 
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А я пока с узи решила не заморачиваться... Вот если упорно не будет получиться цикла 3-4... Тогда наверное! У меня вчера на 10 дц были розовые выделения, на 9дц болела грудь... Думаю , что была О! Мне месяца 3 назад на профилактическом осмотре делали узи и уловили раннюю о, поэтому и думаю, что для меня это норма! И в прошлом цикле мы просто поздно начали)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня поздняя О, еще признаков нет. Я решила посмотреть на УЗИ +сдала все анализы. У Вас еще есть время, а мне уже просто ждать поздно, хочется выяснить все возможные вопросы. 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ну это правильно! Да и у меня времени не особо... Просто боюсь сильно сейчас себя этим загружать, я , как врач, очень мнительная!!! 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я не гружусь, но реально смотрю на мир:-) Предупрежден...:-)Все будет ок!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вы просто адекватно воспринимаете информацию, а я паникер))) и Вы все правильно делаете )))

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Считаю, что главное правильный настрой! Я, например, купила несколько вещичек, кот. мне очень понравились... на разный возраст. Пусть малыш знает, что его ждут и к его появлению готовятся :-)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот и я почему- то уверена, что этот цикл стопроцентный! А с вещичками - хорошая идея!!!

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Будем верить! Сейчас скидки везде и очень много всего красивого:-) Я же знаю, что малыш обязательно будет, вот и решила готовиться. Тут все индивидуально т.к. кто-то боится заранее, а я верю в позитив:-) Если с размером не попаду, то всегда есть нуждающиеся семьи и вещички точно не пропадут. Беру то, что подойдет и мальчику и девочке, но хочу мальчишку  или двойню:-)
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня мама покупала детские вещички, когда у нее не получалось, тогда ж и дефицит был... А потом получились мы с сестрой, двойня! Ничего сносили все ))) 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну вот :-) Сейчас не дефицит, но санкции надвигаются (шутка)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот это точно... Ниче турки и китайцы нас не бросят на произвол судьбы))) да и Италия с Францией не должны!))) 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, Турки точно  с нами. Я сегодня в orchestra потратила денег:-) У них до 80% скидки

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А мы в августе с мужем в Финку едем к родне))) так что траты все на поездку оставляем))) вот надеемся, что уже втроем полетим )))

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Буду держать за Вас кулачки!!!! Мы в августе тоже в путешествие... надеюсь, что и мы уже втроем:-) Удачи!!!! super_smilies082.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

И я за Вас буду держать кулачки))) все отлично будет ))) удачи))) пс.: со мной можно на ты!))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

И естественно, все у нас получится!!! И прям в этом цикле )))

0
21.07.2014
Пушкин

Будет;)у меня тоже сегодня должны быть,живот ноет,припрутся к вечеру.

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо) я, если честно, сомневалась в своей Б с самого начала! Мы собирались начать делать в августе, а тут муж начал нудить : " давай делать ребенка сейчас"! Ну и начали, и так вышло , что именно в тот день мне айфон и показал овуляцию, хотя я всегда думала, что она у меня раньше))) с первого раза очень редко получается))) так что все ок будет и у меня и у тебя)) 

0
11.07.2014
Пушкин

Хорошо,когда муж нудит),у нас я за мужем хожу и нудю))В след.цикле будем стараться,у нас уже второй год пошёл.

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Если бы он не нудил, я бы еще года на 2 отложила этот процесс... Хотя мне уже почти 30))) и не переживай: только 84% пар способны забеременеть в течение первого года! Все получится! И следующий цикл будет удачным !!!

0
11.07.2014
Пушкин

Мне 27,мужу 34,пора пора,я же не одного хочу,а как минимум 2их)

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Вот и я думаю, родить для начала двоих погодок, если все получится,а дальше видно будет))) вот решили с мужем не заморачиваться с тестами на овуляцию и с бт пока что... А делать весь цикл ( сегодня 2 день) с интервалом в 2 дня... И посмотрим, что из этого выйдет...)))

0
12.07.2014
Уровень ХГЧ! Я еще не верю )))

Похожие записи