Вчера 9 мая в 2 месяца и 26 дней выполняя очередной обход дома после еды,мама решила как всегда подойти к зеркалу. И я была ПРИЯТНО удивлена мой мальчик себя увидел. Я думаю он еще не понимает,что это он, но тот-другой мальчик ему явно нравится.
сначало он махал,замахивался кулачком-потом тянулся к нему носиком,а после их глазки встретились. Сколько удивления было в глазах,но оно быстро сменилось восторгом. как это здорово улыбаться и смеяться и получать это в ответ. На столько довольным и веселым мой малыш еще не был. А сколько радости приносит мне и окружающим эта процедура-встреча двух мужчин, МОИХ МУЖЧИН...
P.S до этого мы или не обращали внимания на отражение,или стеснялись того второго и прятались.