10 лет

Проблемы на личном(

Девочки, спасибо за поддержку. Вчера я приехала домой, 24 часа в дороге, 3 пересадки и все на автобусах. В результате сильная усталость и повышенное давление, но мы отоспались на своей кроватке)))) и все прошло. Я уже не смогла терпеть криков каждые 2 дня и пития алкоголя. Мы ничего официально не разорвали, но кажется все сойдет на нет. Не тот это человек, не умеет он притворятся. Пока все так...Дома встретил меня ЗНАКОМЫЙ, цветы, провел домой посмеялись. Обнял, прижал и я почувствовала как он весь задрожал((( Он очень мной опекается, боится теперь потерять, говорит раз потерял, больше не хочу. Вот думаю может это быть любовь??? или это уже клиника super_smilies001.gif
23.08.2014
Больше всего ненавижу жмотство у мужиков!!!! Это показатель многого!!! Советовать сложно,поступай так,как чувствуешь,но хорошенько задумайся над тем парнем,что у тебя дома там....ну или просто -лучше самому,чем абы с кем....
13.08.2014
Советовать третьему человеку здесь не дело, поэтому я просто расскажу свою историю. Я вышла замуж, потому что как мне казалось он будет хорошим семьянином, у него были хорошие родители да и сам по себе перспективный. Встречались 2 года. В итоге все перспективы так и остались перспективами, а в настоящем у нас не было ничего. Не буду перечислять мои разочарования, смысл в том, что развод для меня — нечто сверхъестественное. Я всегда думала, то выйду замуж один раз и на всю жизнь. Поэтому когда он меня выгнал, я все еще продолжала надеяться и любить. Даже когда заявление на развод подавали, надеялась. И даже когда свидетельство получали. Убивалась так же, писала на форумах. И однажды мне ответили, что пока я вот так мучаюсь и отдаю свое тепло тому, кому это не нужно, кто-то ждет меня! И просит Бога о том, чтобы мы встретились. Я задумалась, а чего я действительно хочу? Именно этого человека, как вещь? Или любви, взаимоуважения, спокойной семьи, надежного крепкого мужчину рядом? Такого, которому буду нужна я и наши дети. Оказалось, что второе. И я мысленно отпустила бывшего. Всем сердцем я открылась новому, я так хотела семью, в которой я была бы женщиной, женой, матерью, отдавала и любила.Я встретила Его в день развода. В тренажерном зале (куда меня бывший отправлял исправлять фигуру). Сейчас мы уже женаты и ждем малыша. Как сложится дальше не знаю, но за эти 5 месяцев мы вдвоем сделали больше важных и не очень дел, чем с бывшим за 2,5 года.Так то ваша жизнь зависит только от вас. И НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО.Удачи! super_smilies086.gifkisses.gifmusic.gif
13.08.2014
Вот вот, кучу обещаний-а на деле ноль, я и думаю, а что будет дальше? Мама у меня жизнь такую прожила, все папе и одеться, и покушать. Счастливо они прожили последние пару лет. Со старым знакомым спешить не буду, нужно все взвесить, но само его появление, считаю не случайным и именно оно мне дало волшебный пинок все взвесить и задуматься.
13.08.2014
все будет хорошо!:))
14.08.2014
Буду стараться)
14.08.2014
Мариш, мы все девочки привязаны к маме, потому что это единственный человек на белом свете знает нас дольше других на целых 9 месяцев, она знает какими мы были еще до рождения, поэтому привязанность к маме (конечно без фанатизма) это нормально. Все мы перед принятием важных решений в жизни, даже самостоятельных, звоним маме, все рассказываем и ждем от неё поддержки. Точно так же твой малыш сейчас ждет поддержки от тебя. Не думай о парне, думай о ребенке — у него еще нет минусов характера, и если ты примешь правильное решение, их и не будет. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.                                         Омар Хайям.Моё личное мнение — оставь всё плохое и то, что будет мешать тебе жить за спиной и двигайся вперед. Всегда есть родители, друзья, малыш родится подружки не будут приходить с пустыми руками, принесут кто памперсы, кто соску...Зато ты будешь самой лучшей мамой на свете для своего ребенка!Искренне тебе этого желаю!
13.08.2014
Спасибо большое, за такие слова. Он знаешь, неделю пытается быть хорошим-потом как накипит и понеслось...
13.08.2014
Ты заслуживаешь лучшего! Будь эгоисткой- думай о себе!)
13.08.2014
Любящий человек в такие моменты поддерживает и оберегает! А он у вас, извините, настоящий эгоист! В вашем положении и так как это его ребенок, он должен с вас пылинки сдувать или по крайней мере уважать! Решать вам, нужен ли вам такой человек в жизни или нет! Это только начало пути и возможно вам дан прекрасный шанс что-то осознать и принять решение! Одна вы никогда не остаетесь, мама всегда рядом! Удачи вам,берегите себя и своего малыша! 
13.08.2014
Просто я считаю это ответственный поступок, не просто растаться, а лишить прав, нужно все взвесить. Вот я и решила узнать, про ваше мнение.
12.08.2014
Решать конечно,только тебе.Но мне кажется,что жить с таким мужчиной не вариант.Тем более есть поддержка со стороны мамы. Он тебя не уважает и вряд ли изменится.
12.08.2014
Мариночка, в таких ситуациях советовать очень сложно....потому как тут замешаны твои чувства, но ты должна думать о малыше в первую очередь....а что случится тогда, когда ты не сможешь сама зарабатывать, он на памперсах и необходимом малышу тоже будет экономить? И что значит ты должна ему отдавать зарплату????Это твоя зарплата, и разве что ты можешь из неё част по честному вносить, если уж так у вас построены отношения.Тебя семья поддерживает? Рассчитывать на их помощь можешь?
12.08.2014
Да, мама переживает, что я домой уехать не могу, очень успокаивает. Я правда не хотела быть им обузой, но мама за то, чтобы я была дома в заботе и любви. Мама будет помогать, если тьфу тьфу мы болетьки не будем, то планирую в пол года выйти на пол ставки, а мама.с малышом будет сидеть... Мама за то, если мы 6 дней в неделю сремся, то малышу будет хуже, чем без папы.
12.08.2014
Мама права, но решать конечно только тебе.
13.08.2014
Наша первая встреча :-) 16...а недавно было 3:-)