Войти
Мама девочки (3 года) Брест

Итоги года

Мама мальчика (15 лет) Ярославль

У вас отличные результаты! Вы молодец!

0
04.03.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

привет,посмотрела Алису.А мне танцы в 3,5очень понравились)))И еще,что-то вы понимание речи оцениваете на очень низкий процент,у вас явно больше!!!А так,успехи есть и будут.Вы не стоите на месте!!!Вобщем с наступающим и тоже пост писать нужно)))

0
30.12.2016
Проходите ли Вы тест ATEC? Привет от потеряшек

Похожие записи