Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катюша
Киев, Украина
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Катюша
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Расстроилась из-за печенька
Рецепт взяла из интернета:------------------------------------------Печенье "Геркулес"2 стакана овсяных хлопьев, 250 гр. сливочного маргарина, 1 стакан сахара, 2 яйца, 0.01 гр. ванили. Овсяные хлопья пропечь до золотистого цвета в духовке. Маргарин перетереть с сахаром. Потом в остывшие хлопья ввести маргарин с сахаром, и туда же вмешать 2 яйца, ваниль (или корицу - кто как любит). Вылить массу на лист, застеленный промасленным пергаментом, и выпекать в средненагретой духовке до золотистого цвета. Предупреждаю! Поначалу масса будет кипеть. Подавать с молоком или сливками, по вкусу напоминает грецкие орехи в меду. Приятного аппетита!-----------------------------------------Добавила еще сухофрукты которые долго мариновала в вермуте.Декор из шоколада.Но получилось вообще не вкусно.Сырая каша словно.Вкус и вид ужасный.Жалко продукты(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Кулинария
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо