Войти
Катюша
Киев, Украина
На сайте с 04.07.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Расстроилась из-за печенька
Рецепт взяла из интернета:

------------------------------------------

Печенье "Геркулес"

2 стакана овсяных хлопьев, 250 гр. сливочного маргарина, 1 стакан сахара, 2 яйца, 0.01 гр. ванили.

Овсяные хлопья пропечь до золотистого цвета в духовке. Маргарин перетереть с сахаром. Потом в остывшие хлопья ввести маргарин с сахаром, и туда же вмешать 2 яйца, ваниль (или корицу - кто как любит). Вылить массу на лист, застеленный промасленным пергаментом, и выпекать в средненагретой духовке до золотистого цвета. Предупреждаю! Поначалу масса будет кипеть. Подавать с молоком или сливками, по вкусу напоминает грецкие орехи в меду. Приятного аппетита!

-----------------------------------------
Добавила еще сухофрукты которые долго мариновала в вермуте.
Декор из шоколада.

Но получилось вообще не вкусно.

Сырая каша словно.
Вкус и вид ужасный.

Жалко продукты(