Здравствуйте подскажите пожалуйста. 15 мая муж упал, сломал позвонок, сегодня сделал томографию, это что значит?)
и на работу можно уже выходить?))
Здравствуйте подскажите пожалуйста. 15 мая муж упал, сломал позвонок, сегодня сделал томографию, это что значит?)
и на работу можно уже выходить?))