Здравствуйте две недели назад кот начал бливать шерстью , аппетит был .но сегодня я заметила что он не ел сегодня лежит ,немного походит ,опять спит.вчера пришла домой бливанул ,как будто не переварилась еда ,ел жидкий корм ,и так же вышло.вел нормально ...
Здравствуйте в конце августа ребенок заболел под 40темпр.положили в больницу,поставили диагноз пиоленефрит,пролечились ,через месяц опять под 40тепр ,пропили антибиотики сделали УЗИ ,говорят не похоже на пиоленефрит,сдаём кровь мочу каждый раз ,кровь при...
Здравствуйте,помогите куда бежать.месяц назад с дочкой лежали в больнице с почками ,острый пиелонефрит.делали антибиотики вроде норм .но в среду дочка говорит болит в области поясницы ,и была температура 37 на следующий день мы пошли сдали мочу и кровь кровь соэ 22 но у нас сопли ,и кашель только прошел ,думала восполительный процесс за соплей , моча нормально .но сегодня сходили в садик пришли с температурой 37.8 и говорит болел живот .не знаю что делать куда бежать уже . неужели опять почки?ведь вчера анализы были в норме 
