Войти
Лотошино

Костюм HUPPA (куртка и штаны)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А на рост 168 и рос 44 ? Как думаете нормально? Или большой? Какой у вас рост?

0
18.10.2015
Лотошино

Дд, у меня рост 165, штаны идут на рост до 170, за счет лямок можно регулировать. Куртка ПОГ 50 ПОТ 47 ПОБ 52, штаны ПОБ 54

0
19.10.2015
Северодвинск

Здравствуйте! Можно длину рукава куртки и на ней какой размер указан? И длину внутреннего шва по брюкам? Новый с биркой? Спасибо

0
27.10.2015
Лотошино

Доброе утро, длина рукава куртки 62-63, размер как таковой на ней не указан,только рост 170, длина вн шва брюк 80, костюм новый, не разу не одевала, но бирки срезала

Живое фото отправила в личку

0
28.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Костюм еще в наличии?

На размер 48 российский как думаете, норм будет? Вроде по параметрам которые вы указали (ПОГ 50, ОГ=100; ПОТ 47, значит ОТ ок90; ПОБ штаны 54, ОБ 108. Напишите ваш моб тел в личку

0
14.12.2015
Москва

Добрый вечер! Предложение актуально? Если да, то как с Вами можно связаться, т.к. в будем в Вашей стороне на следующей неделе? Это недалеко от Шаховской?

0
10.02.2016
Лотошино

Добрый, предложение актуально, от Шаховской до Лотошино около 25км., я живу в центре Лотошино. Сообщите, когда у нас будете будете, договоримся о встрече. Тел 89055653494, или в личку пишите, я постоянно проверяю.

0
10.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Так по размерам мне подходит,а где вы территориально?

0
19.10.2015
Лотошино

Московская область, Лотошино, поэтому только почта

0
19.10.2015
Костюм HUPPA (куртка и штаны) Костюм HUPPA (куртка и штаны)

Похожие записи