9 лет

30 недель)) время летит

да повернется!!! моя недель в 35 что ли повернулась, я ее просила и она поняла.после КС тоже кладут на грудь)
04.01.2015
Везде написано что если в 33 не перевернется, то типа все. А я уже не первый раз слышу что и в 35 и в 36 поворачиваются детки)) ну и подождем. Я про КС совсем ничего не знаю... кладут, если под местным наркозом делают?
04.01.2015
ну конечно) а зачем под общим??? там знаешь какой местный — ниже титек ниче не чувствуешь, только касания. ничего страшного в КС нет. я считаю, что лучше КС, чем в итоге получить ДЦП, другие родовые травмы или  худшее (даже писать не могу это).меня КС спасло!!! я безумно благодарна всем, что все вовремя сделали и достали ее без последствий.
04.01.2015
Тань, поздравляю тебя) добрались до рубежа-3триместр-еще чутоку потерпеть и на руках будет крошка-ляль..тоже хожу, пыхчу, икотки ловлю и чувствую каждое движение.. вес набрала( -ноги болят, судороги, спина.. ну ты понимаешь.. все это пережить нужно.я все с именем не определилась.. ты уже знаешь, как назовешь малышку?я купила колясочку малышу и немного аксов к ней, сейчас кроватку присматриваю. к вещичкам присматриваюсь, но еще ничего не собирала..подгузы нужно купить, если где со скидкой еще есть..
02.01.2015
Да уж, Вика. Пыхтим дальше. Все понимаю. Я вот про коляску тебя хотела спросить, на какой ты остановилась? Назовем Кира. Уже так и зовут все (кроме свекрови)), они так и не верят, что девочка. Три разных узи не могли ошибиться))
04.01.2015
я купил бугабу би3 с коконом. попозже покажу, фоточки сделаю. к ней думаю, люльку возьму и адаптеры,когда декретные получу. получился колясик легкий, миниатюрный и очень красивый. красивое имя) я знаю двух девочек с таких именем-очень неординарные творческие личности. 
04.01.2015
Пааааникааааа Низкое давление