9 лет

Низкое давление

у меня который день за последнюю неделю пониженное давление тоже (( хотя сознательно кофе не исключала из рациона,разве что менее крепкий варим и с молоком пью. темный шоколад тоде не особо помогал в последние дни. сегодня даже когда на узи лежала на кушетке (!) закружилась голова. врач посоветовала лечь на бок,стало лучше. так что если начинается головокружение от низкого давления,остается видимо одно: выпить кофе,закусить шоколадкой и лечь на бок :)))))
14.01.2015
Так и делала 2 дня. Огурец соленый еще говорят помогает очень, только понять не могу каким это образом. Ну сахар понятно, а соль... Алена, магний б6 пьешь?
15.01.2015
сейчас нет.в 20-22 недели пила курсом, и недель в 27 10 дней пила, это до нового года еще. на судороги пожаловалась, врач сказала, раз в месяц десять дней пить 1таб*3 раза в деньвидимо в погоде дело, все-такиа соленое ведь точно способствует повышению давления, не зря ее гипертоникам обычно ограничивают
15.01.2015
Я просто начала пить и вроде ттт, давление сегодня в норме, хотя и погода таже и ночь опять с плохим сном.
15.01.2015
Тань, может из низкого гемоглобина. ты кровь когда сдавала последний раз? сейчас фрукты железосодержащие(гранат, яблоки), свекла, мясо. поэтому может и штормить, что низкий гемоглобин, витамины пить нужно в таком случае. от вина все-таки воздержись, лучше вишневый или гранатовый соки
14.01.2015
Про вино и коньяк это уж я так написала... конечно воздержусь. Гемоглобин всегда был в пределах 110. Кровь сдавала 29.12 был 108. Витаминки пью. Фрукты ем. Списываю это на 2 волнительные ночи и погоду нашу дурацкую с резкими перепадами. То 0, то ночью уже -30. Представляешь, у сынули ветрянка.
14.01.2015
ужс какой((( скорейшего выздоровления малышу!да, перепады погоды могут повлиять, ты права.. ну просто пережди этот  момент и береги себя-не нервничай..хотя кто об этом говорит..ну всеравно старайся..
14.01.2015
Да-да))кто бы говорил...)) я не представляла какой это ужасный ужас. У него все сыплет, а место свободного мазать уже нет весь зеленый. Начался зуд, чесать нельзя... так парень мучается(( сегодня ночь не спали. начала пить магний б6 снова, не смотря на бессоную ночь вроде тьфу-тьфу давление в норме. Даже не лежу сегодня....ну почти)) как у вас дела? Ты на третье узи ходила?
15.01.2015
скорей бы выздоровел малыш! это самое ужасное, когда дети болеют(((у нас да проблем масса, которые решаем потихоньку. только получила  больничный, на работе его забраковали-нужны были подписи мед.комиссии-вот ходила черт знает куда, сделала.. малому справку в сад только вчера взяли-сегодня первый день после нг пошел в садик. на третье узи только в 34 недели меня отправят- у нас в жк так, жду вот.. вчера болью вживоте мучилась весь вечер и сегодняшнюю ночь-низ живота ныл и как будто кости расходились, такое ощущение-даже описать не могу, всю ночь вставала.. ты как себя чувствуешь? сегодня полегче или также низкое давление?
15.01.2015
Сегодня лучше. Я больничный тоже получила, но без проблем, отдала уже на работу и заявление написала. Мы вот один раз после нг в сад успели сходить. Я сходила на узи, козочка моя 1,7 кг, все хорошо по узи и с ребенком, и с плацентой, и с кровотоком и угрозы нет что самое главное. Я читала что на этом сроке могут расходится лобковые кости или какие-то еще, может они...и связки... все таки срок то унас огого какой уже. Я в таких случаях папаверин ставлю, а то с ума могу сойти и рожать пойти)) кстати, сумку собираешь? Я прям собралась, дак вот сидим дома до 21.01 сказано не выходить из дому. А у мужа же работа, разве он посидит...
15.01.2015
ну хорошо, ттт, здоровья малышке, чтобы доходить до конца беременности и легко родить..сумку потихоньку начала собирать, вещички для малюськи покупаю, выстирываю, наглаживаю, складываю. нужно памперсами еще закупиться, кремчик не забыть взять от опрелостей, пару полотенец мягких детских докупить.коляску с аксами собрала. кроватку теперь нужно-присматриваю.
15.01.2015
у меня было вот такое низкое всегда. но это лучше, чем высокое)))крепкий черный сладкий чай, сладкое. полежать, отдохнуть, поспать. капли элеутерококка, женьшенясолененькое поесть, если нет отекови много пить!)
14.01.2015
Спасибо)) Аня. Полежала вроде получше стало, сын есть попросил, пришлось вставать)) эххх коньяк бы лучше)) 100% помогает и главное быстро))
14.01.2015
да! или бокал красного вина)))) да с сушеной рыбкой) я так люблюи голова сразу ясная, и мысли четкие.
14.01.2015
Вино красное сухое мммммм хочу-хочу-хочу. Стыдно признаться... в связи с моей беременностью, из моей жизни ушли: алкоголь, секс и сигареты. Не курю и прям счастлива, а вот по вину жутко скучаю, мартини ммммммм, даже больше чем по сексу))
14.01.2015
я мартини не люблю) курила... и курю...алкоголя помню и не хотелось особо.. помню перед родами выпила глоток вина, захмелела, когда не пьешь, дозы ведь мизерные. а ночью лопнул пузырь. думаю, от 20-30 грамм вина ничего не будет. разово, конечно big_smiles_162.gif
14.01.2015
курить надоело, а бросить не получалось, срывалась постоянно, и стаж у меня блин как посчитаю страшно... у меня было так только с пивом. с подружками сидели весь вечер, хохатали, я пива выпила полбокала, а ночью пузырь лопнул и потом родила, и у подруги так было)) 
14.01.2015
вот оно — средство)))) я тоже сидела и смеялась с сестрой помню. а она говорит — глотни вина вон у меня и родишь. а я уже хотела, устала. ну так и получилось...мне тоже порой надоедает.. бросала много раз и надолго тоже... сейчас давно уже забила. стаж большой... поняла, что уже наверно никогда не брошу, нечего себя мучить даже.
15.01.2015
Я считаю что пока не надоест или прям прижмет,или снизайдет вдруг озарение ... бесполезно курить бросать. Все равно подберешь снова)) из моего опыта.
15.01.2015
да-да))) все из опыта... а то как послушаешь тех, кто никогда не курил или давно бросил. рассуждают, как с другой планеты. аж достают порой...
15.01.2015
Меня ужасно бесят люди, которые только бросили курить и всё!!! Как будь то и не курили никогда. Прям архангелы и несут свет людям, прям своим делом жизни считают максимум народа на путь истенный наставить!!! Это ж как я раньше жил!!! Ведь это ужас!!! И мозг высосут из уха. А потом бац: а че есть покурить??!!!!
15.01.2015
ага, меня тоже!  это все бросившие пить, похудевшие и т.д.только и лезут с нравоучениями))) я уже не в том возрасте, чтоб слушать, всех отшиваю дипломатично. и больше не лезут..
15.01.2015
Не дописала пост... может кто-нибудь знает как его поднять. Кофе пью, чай крепкий тоже с конфетами. Знаю только один верный способ-коньяк)) но это не вариант
14.01.2015
30 недель)) время летит Как защитить ребенка от педофилов.Перепост.