Девочки, помогите советом...
Около месяца назад у меня появился сухой кашель, полечилась амбробена стало уже проходить, но через неделю снова раскашлялась, снова сухой, приступами, особенно к ночи и ночью. Теперь уже геделикс пью 4ый день, улучшений нет. Чай пью с медом, пластырь клею перцовый, дышу картохой, но кашель сухой. Кашляю до рвотного рефлекса. Температуры нет и не было. Уже мышцы живота болят. До беременности лучшим средством для меня был грудной сбор, сейчас противопоказан при беременности. Травы нельзя, что можно?? Что еще сделать??