Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 25 неделя Пермь

2ое узи

Мама девочки (13 лет) Пермь

поздравляю!!!! у каждой мамы обязательно дочка должна быть))))))))))))

как назовете?

0
31.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо)) я очень хотела. Кира или Вера. Сын выбрал киру, я вроде тоже склоняюсь к Кире, но Вера это в честь моей тети. Она живет на сахалине и мы ее редко очень видим, вот и появилась такая мысль назвать Верой. 

0
31.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

Вера очень красиво! Сейчас такое редкое) а КИра модно. Твердое такое. Хотя и Вера тоже сильное твердое имя)

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Вооот выбираю. С момента как узнала что в пузе девочка, зову ее Кира... не ложиться имя, а она отзывается. Может привыкну, пока еще имя ищу

0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

может вообще че новенькое придумаете еще))))

0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Придумала Саша, вся родня отвергла. Говорят это мужицкое имя

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну да, такое имя) но надо, чтобы тебе нравилось. у меня у двух подруг Саньки дочки, им очень нравится. хорошие красивые девчонки, ниче мужского...

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Сынуля придумал новое имя-питунья)) девочка из мультика его любимого

0
06.11.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ага))) еще Фрезия, Лаванда))))))))))))))) big_smiles_111.gif

0
07.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
здорово! поздравляю! мы после второго узи улыбались не один день! это просто чудо! big_smiles_166.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Я еще улыбаюсь)) представляю себе 

Как увижу ее

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
я тоже каждый день представляю себе нашу встречу, которая произойдет в роддоме. 
а пока только встречи на узи
0
31.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Теперь хоть можно пузо по имени называть)

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
здорово очень! super_smilies082.gif муж наверно довольный )))
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Муж мой не научен проявлять радостные эмоции. Говорит что очень рад, но тон и вид при этом как будь- то я сказала что на ужин приготовила манты)) я уж привыкла и смирилась))

0
05.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
big_smiles_166.gif
0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ой как здорово! Татьяна, поздравляю с доченькой!!  angel.gifsuper_smilies082.gif

0
31.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо, Викусь. 

0
31.10.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Пермь

Ура!!!!!!! А моя наоборот писю сразу показала)))))
0
30.10.2014
нет сил Пааааникааааа

Похожие записи