Девочки, я спешу поделиться радостью, у меня в пузе живет девочка. Ураааааа. Я верила, надеялась. Не смотря на неверие мужа и его родителей. У них нет ни одной девочки с трех поколениях. Но ни это важно. Важно что все хорошо и все на месте. Девочка такая стесняшка закрывала личико и потом отварнулась. Писюн тоже долго не показывала. Фотку сделать так и не дала. Но я ее видела, она совсем еще мааааленькая. Я очень рада и весь день улыбаюсь до ушей.
поздравляю!!!! у каждой мамы обязательно дочка должна быть))))))))))))
как назовете?
Спасибо)) я очень хотела. Кира или Вера. Сын выбрал киру, я вроде тоже склоняюсь к Кире, но Вера это в честь моей тети. Она живет на сахалине и мы ее редко очень видим, вот и появилась такая мысль назвать Верой.
Вера очень красиво! Сейчас такое редкое) а КИра модно. Твердое такое. Хотя и Вера тоже сильное твердое имя)
Вооот выбираю. С момента как узнала что в пузе девочка, зову ее Кира... не ложиться имя, а она отзывается. Может привыкну, пока еще имя ищу
может вообще че новенькое придумаете еще))))
Придумала Саша, вся родня отвергла. Говорят это мужицкое имя
ну да, такое имя) но надо, чтобы тебе нравилось. у меня у двух подруг Саньки дочки, им очень нравится. хорошие красивые девчонки, ниче мужского...

Я еще улыбаюсь)) представляю себе
Как увижу ее
Теперь хоть можно пузо по имени называть)
муж наверно довольный )))Муж мой не научен проявлять радостные эмоции. Говорит что очень рад, но тон и вид при этом как будь- то я сказала что на ужин приготовила манты)) я уж привыкла и смирилась))
ой как здорово! Татьяна, поздравляю с доченькой!! 

