Девочки, не пойму что с моим организмом!!!После М (сегодня 10 ДЦ). Общее сосотояние организма как после О.. на 6-8 ДЦ покалывало-постреливало яичник (уж не припомню с каой стороны)Так вот с этого дня у меня полное ощущение как после О..Потягивает низ живота(яичники), немного припухла и побаливает грудь..Вообщем вообще что-то непонятное твориться..ощущение такое, что у меня температура...БТ 36,3-36,5..О исключаю тесты отрицательные..тестовая полоска есть, но не особо яркая. да и БТ тоже в О не верит)))Что же это может быть????