Девоньки, вопрос, котовый задавали уже много раз. Кому помагла вышивка, а кому нет?Вот начала вышивать, дело идет достаточно быстро. надеюсь к концу цикла закончить. Сейчас 13 ДЦ, О примерно на 19 ДЦ)))Буду очень рада историям со счастливым концом))))