потеря
Совсем недавно у меня были преждевременные роды на сроке 25 недель. Родила мальчика 800гр 31см. Прожил он всего 8 дней. У меня есть первый сынок ему 5 лет, но гореч утраты просто поглащает меня. Хотим с мужем снова попробовать. Врачи сказали что можно планировать тогда когда цикл востановится. Он востановился. Но теперь у меня большой страх что такое может повториться. Мы с мужем пролечились. Прошли все анализы... но теперь так боимся... нет ничего хуже в мире чем потерять ребенка.
Читать далее