Войти

Отдам беременным (м. Нагорная)- ОТДАНО

lika10177
Александра, 10 лет 11 месяцевДарья крестница, 11 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Можно попросить оставшееся, кроме термометра?3,4,5,12,13.

0
14.05.2015

Добрый день! Приезжайте, конечно.
0
14.05.2015
lika10177
Александра, 10 лет 11 месяцевДарья крестница, 11 лет 7 месяцев Москва

Напишите, пожалуйста, телефон и адрес. Готова приехать в субботу или воскресенье. Вам удобно будет?

0
14.05.2015
Комментарий удален
0
14.05.2015

Пишу в личку
0
14.05.2015

Пишу в личку
0
14.05.2015
Комментарий удален
0
11.05.2015

Добрый вечер! Вы мне ранее писали, что нашли ближе к дому. Если хотите, то приезжайте. Молокоотсос уже отдаю через 10 минут. Погремушки разделю на двоих.
0
11.05.2015
Комментарий удален
0
11.05.2015

Добрый день! Вы можете сегодня приехать?
0
12.05.2015
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Добрый вечер! Если будут не взяты мамами № 1, 2,7,8,11-то буду вам очень признательна и смогу забрать в удобное для вас время. Спасибо!

0
11.05.2015

Добрый день! Вы можете сегодня приехать?
0
12.05.2015
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Здравствуйте! Да, смогу после 4х. Напишите, пожалуйста, в личку адрес и телефон.
0
12.05.2015
Ольга
дочка, 21 годбратик, 22 годасын, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Можно нам оставшееся попросить. Очень нужно. спасибо

0
14.05.2015

Добрый день! А вам для кого?
0
14.05.2015
Ольга
дочка, 21 годбратик, 22 годасын, 12 лет 2 месяца Москва

Я для себя хотела, крем от растяжек и для ног. Т к у меня болят ноги к вечеру особенно, ощущение тяжести. Что касается крема от растяжек, растяжки знаю не уберёт, у меня был такой, но зато спасает от сухости кожи в местах растяжек, т к ощущения периодически неприятные, как будто кто-то щипает за кожу.  Стерилизатор тоже пригодился бы, т к мы кушаем из бутылочек и мне приходится по старинке в кастрюле кипятить))) Прокладки в бюстгальтер мне уже не нужны))) погремушки есть, ходим  гремим)))

0
14.05.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Комментарий удален
0
13.05.2015

Алека, вы в ЧС, поэтому нельзя.

0
13.05.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Комментарий удален
0
13.05.2015
Евгения
Полина, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год Москва

Здравствуйте! С радостью забрала бы 2-7, 10, какие-нибудь 1-2 бутылочки и погремушки)) Забрать смогу 14 числа примерно в обед, т.к. живу не в Москве, но буду проездом, буду очень благодарна! Спасибо!

0
11.05.2015

Добрый день! Пишу адрес в личку
0
12.05.2015
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва
Добрый вечер, постою  в очереди на № 6,9,10,13,14.
Забрать могу в любое удобное Вам время,(могу даже сегодня) живу рядышком, по ул.Нагорная

.

0
11.05.2015

Приходите) Пишу адрес
0
11.05.2015
konfetka
Николай, 23 года 5 месяцевПетя, 17 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер, а есть возможность отправить почтой?
0
11.05.2015

Добрый вечер! Я писала, что не могу. Только самовывоз.
0
11.05.2015
konfetka
Николай, 23 года 5 месяцевПетя, 17 лет 2 месяца Москва
Мне бы было нужно вот это:
5.Прокладки в бюстгальтер
7.Термометр для купания
9.Топ для кормления (75В)
11. Бутылочки (6 разных)
12.Стерилизатор для бутылочек Маман (бронь до 12.05)

0
11.05.2015
Айсулу
Караматбиби и, 13 летЗаринабону, 11 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте можна мне попрасить все что осталась.
0
14.05.2015
анна
илюша, 10 лет 8 месяцевварвара, 12 лет 5 месяцев Калининград

добрый  вечер а почтой можно за мой сщёт

0
11.05.2015
Отдам пуховик женский (м. Нагорная) - ОТДАНО Посоветуйте, пожалуйста

Похожие записи