Отдам соски и бутылочки. Есть абсолютно новые. Самовывоз м. Нагорная. ПОЧТЕ НЕТ.


Отдам соски и бутылочки. Есть абсолютно новые. Самовывоз м. Нагорная. ПОЧТЕ НЕТ.


Добрый день!А соска Дисней круглая?Если да,то попросила бы для дочи.спасибо!
А мы только такую форму признаем)))Если не заберет,то дайте знать,мы возьмем с удовольствием.Спасибо!
Добрый вечер!Блиииин,только прочитала.(((А завтра можно,ну или когда вам удобно в другой день?
Добрый день- можно нам bibi Пьем молоко на ночь- никак не отказываеться- как раз наша любимая фирма
У нас есть одна, но муж кричит , что она последняя!!! Хватит- а крем для массажа забрали и лосьен с часиками?Спасибо за ответ Попробуйте с рождения есть bibi соски называються " вишинки" очень нам нравились- удобные очень- сфоткаю завтра