Войти

Отдам малышу (м. Нагорная) - ОТДАНО

Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день!А соска Дисней круглая?Если да,то попросила бы для дочи.спасибо!

0
17.05.2015

Добрый вечер! Круглая, нам не по вкусу такие. Если девушка ниже откажется, то забирайте, конечно)
0
17.05.2015
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

А мы только такую форму признаем)))Если не заберет,то дайте знать,мы возьмем с удовольствием.Спасибо!

0
17.05.2015

Договорились)
0
17.05.2015

Добрый день! Сегодня до 22.00 сможете забрать соску?
0
22.05.2015
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер!Блиииин,только прочитала.(((А завтра можно,ну или когда вам удобно в другой день?

0
22.05.2015

Добрый! извините, мы уезжаем завтра
0
22.05.2015
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Так жалко!Если бы увидела раньше,то я бы подъехала((((

0
22.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Жень, добрый день! Можно мы в очередь встанем, заберем очень оперативно) нас наконец-то выписали 15 числа)
0
18.05.2015

Поздравляю!!! С каким весом? Что врачи говорят? Если не заберут, то обязательно отдам вам)
0
18.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо))! Выписались с 2720, врачи говорят что все хорошо, это радует)) вещи ваши многие подошли, так как он совсем малюсенький, спасибо ещё раз)!!
0
18.05.2015

Молодцы! Это уже хороший вес))) Кушайте молочко и растите большими))) И не переживайте!
0
18.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! И вы выздоравливайте, вместе гулять можем ходить теперь)
0
18.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Жень, не забрали что ли? Мы все претендуем)
0
22.05.2015

Как обычно, завтраками кормили. Вам из другого моего поста с лосьоном нужны вещи?
0
22.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
Посмотрела твой пост, могу и оттуда все забрать) только я не раньше пн, а то я то на даче скорей всего на неделю. А муж бы в пн зашёл, если удобно)
0
22.05.2015

Договорились. Точно зайдет? Во сколько? А то мы к бабушке на каникулы уезжаем на другой конец Москвы
0
22.05.2015
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва
В личку )
0
22.05.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый день- можно нам bibi Пьем молоко на ночь- никак не отказываеться- как раз наша любимая фирма

0
18.05.2015

Добрый вечер! бутылочки Pigeon  и Bibi сегодня забрали. Увы!
0
18.05.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

У нас есть одна, но муж кричит , что она последняя!!! Хватит- а крем для массажа забрали и лосьен с часиками?Спасибо за ответ Попробуйте с рождения есть bibi соски называються " вишинки" очень нам нравились- удобные очень- сфоткаю завтра 

0
18.05.2015
Здравствуйте! Попросила бы для дочки
0
17.05.2015

Добрый вечер! Забронированы бутылочки Pigeon  и Bibi. Приедете за остальными вещами?
0
17.05.2015
Да! спасибо! Напишу в личку
0
17.05.2015

Доброе утро можно попросить для наших тройняшек. Спасибо!
0
17.05.2015
Айсулу
Караматбиби и, 13 летЗаринабону, 11 лет 1 месяц Москва
Здраствуйте можна мне пожелать ваш дар.Спасиба
0
17.05.2015
Отдам летнее р.44 (м. Нагорная) - ОТДАНО Отдам детское (м. Нагорная) - ОТДАНО

Похожие записи