Войти

Отдам детское (м. Нагорная) - ОТДАНО

sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый день, если не забрали- можно нам лосьен и масло для массажа и часики? Смогу к 16 ч приехать

0
19.05.2015

Добрый день! Если девушка выше не заберет завтра днем, получится ли приехать вечером до 22.00?
0
21.05.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый день- смогу в районе 17 ч- позже никак 

0
21.05.2015

Напишу вам завтра в любом случае. Удачи!
0
21.05.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Приветик, не забрали?

0
22.05.2015

Добрый вечер! Не забрали сегодня. Извините, отдаю девушке из соседнего дома. Она точно заберет, а мы едем на каникулы к бабушке, ждать больше не могу поэтому.
0
22.05.2015
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва
Жень,добрый день,если можно,забрала бы тут всё или без прокладок,раз уже в переговорах,и новую бутылочку какую-нибудь,хотя бы одну,если большая новая — лучше её :) Завтра!
0
17.05.2015

Добрый день! Забирайте) Девушка внизу молчит. Только все бутылочки из другого поста на брони
0
18.05.2015
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва
Привет. Уже вернулась только что, не смогу теперь. Раньше 28го вряд ли выберусь.
0
18.05.2015
Елена
Семён, 11 лет 9 месяцевАлиса, 18 лет 3 месяцаДенис, 14 лет Москва
Добрый вечер! Я вам отписалась смотрю сообщения почему-то нет- я нашла прокладки поближе.Спасибо
0
18.05.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
В Правилах нашего сообщества есть пункт
4. Пожалуйста, указывайте В ЗАГОЛОВКЕ ИЛИ ВИДИМОЙ ЧАСТИ поста город (для Москвы и С.Петербурга +ближайшее метро).
Исправьте, пожалуйста, нарушение.
0
18.05.2015

Извините!!! Исправила
0
18.05.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
big_smiles_166.gif
0
18.05.2015
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва
Ох,раз всё освободилось, взяла бы завтра это и бутылочку одну новую :) Здесь часы и масло больше интересует,а там,если новая, большая бутылочка.
0
22.05.2015

Ирин, извините, отдаю девушке из соседнего дома
0
22.05.2015
А можно нам:) Всё кроме прокладок:)
0
19.05.2015

Забирайте) Всё равно к нам едете. Возьмите только пакет, пожалуйста, а то уже все раздала с дарами.
0
19.05.2015

Доброе утро! можно попросить! Спасибо super_smilies082.gif
0
18.05.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Добрый день- можно нам попрасить Ваш дар- смогу сегодня приехать к дому Вашему

0
18.05.2015
Елена
Семён, 11 лет 9 месяцевАлиса, 18 лет 3 месяцаДенис, 14 лет Москва
Добрый день! Можно нам кормлю грудью
0
17.05.2015

Добрый день! Только прокладки нужны?
0
17.05.2015

Добрый вечер! Вы передумали забирать дар?
0
18.05.2015
Комментарий удален
0
17.05.2015
Отдам малышу (м. Нагорная) - ОТДАНО Заболела (((

Похожие записи