Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Отдам Сarters, Sela, Mothercare, George, ВавуGap (м. Алма-атинская или центр)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

ДД.Разрешите попросить.Моя хорошая знакомая с мужем оказались на улице на 8- м месяце беременности.Их обманул застройщик.В ноябре родиться Ярик.А вешей вообще никаких.Ни на первое время, ни на потом.Буду благодарна за вашу помощь

0
13.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро! А где же они сейчас живут? Почему знакомая сама не может зарегистрироваться на сайте? Могу передать для них пакет обычных вещей, не фирменных с пятнышками. Нужно?
0
15.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Да, нужно.Не может, к сожалению.Им даже жить негде.

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

А почему не может, если живет у вас? У вас же есть интернет. Она сама сможет приехать за вещами?
0
15.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Евгения, что за подозрения?Загляните в мой дневник.Не хотите отдавать нам, отдайте другим.Спасибо

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Извините, но люди разные бывают тут. Что кроме одежды еще нужно?
0
15.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Да все нужно.У них нет совсем ничего.Остались на улице.Пока дивут у меня, я помогаю чем могу.Но это к сожалению не будет продолжаться вечно(Если поможете, чем сможете будем благодарны

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Совсем недавно очень много раздала( За выходные еще раз внимательно все просмотрю и обязательно соберу пакет.
0
15.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Хорошо.Если вам не трудно, напишите пожалуйста и спасибо вам большое

0
16.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Они живут у меня пока.

0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск

Добрый день с огромной благодарностью приняли бы ваш дар,изначально взяли бы для друзей живут рядом малышу 2 месяца ,а потом и сами бы носили,СПАСИБО заранее за любой ответ

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро, Оля! Вы можете показать документы, что вы действительно с Донбасса? Если да, то вещи ваши. И буду помогать вам дальше всем, чем только смогу. Еще есть шезлонг для малыша в идеальном состоянии.
0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск

Добрый день могу вам показать свидетельство о рождении деток или временное убежище

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с днем рождения сына! Когда сможете приехать за вещами? Только шезлонг пока на даче. Еще что нужно из вещей? У старшего какой рост? Ему что-нибудь нужно? Тетради? Карандаши-пластилины среднему? Не стесняйтесь, напишите!
0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск

Спасибо за поздравления,за вещами могу приехать,как наш папа получит зп,старшему и младшему сыну мы сами стараемся все обеспечить,а вот беременность хоть и желанная ,но немного подкосила ценником на одежду и принадлежности,а зная,как ростут малыши,понимаю,что не осилим,ещё раз спасибо

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Пишу в личку
0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск

Добрый вечер могу приехать завтра

0
15.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Добрый день! Встанем в очередь на вещички!

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Не вижу в профиле у вас детей. Извините!
0
12.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Да! Мы ещё не родились! Но скоро счастье поселит наш дом!

0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добавьте значок беременности) Так вам удобнее будет смотреть календарь развития малыша и сможете найти подруг с таким же сроком. Легких родов и здорового малыша!
0
15.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

о, а я и не знала что так можно сделать! Спасибо за информацию и спасибо за пожелание!!!

0
16.10.2015
Железнодорожный

Добрый вечер. Хотелось бы тоже приобрести ваши вещички, хотя мало вероятно ((( В ваших постах всегда такой огромный список претендентов.

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! А вам для кого?
0
12.10.2015
Железнодорожный

Мы ждем пополнение в нашей семье))кто будет затрудняемся сказать (узи протеваречат)), да и не главное)))

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте)С большой благодарностью бы взяли ваши вещички)))А пока будем стоять в очереди)))))

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, Анастасия! Эти вещички будут лежать у вас долго. Хочу помочь тому малышу, который будет носить прямо сейчас.
0
12.10.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Жень! Я с удовольствием возьму, если можно:-) :-)

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ритуль, я тебе 2 недели назад пакет отдавала. Сейчас хочу помочь еще кому-нибудь. Следующий ваш)
0
12.10.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Договорились,спасибо.

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Добрый день. Не на что не надеюсь конечно. Т.к. желающих вон сколько((((

Но встану хоть постою в очереди. М.б. и повезет.

0
14.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый день!с удовольствием пожелали бы ваш дар,вдруг повезет,мы в них сейчас как раз нуждаемся

0
12.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

а второй раз для чего писать?

0
12.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Какие вещички классные Женя ты молодец.

0
13.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!
0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Женечка,привет!Такие классные все вещички,правда нам уже малы.Не претендую.

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!
0
15.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

если не заберут можно нам

спасибо заранее
0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если ни кто не возьмёт, встанем в очередь) заберём завтра от подъезда.

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, Бела! эти вещички будут лежать у вас долго. Хочу помочь тому малышу, который будет носить прямо сейчас.
0
12.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Дд, разрешите забрать

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Вам для кого?
0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Милена, у меня личка для друзей. А знакомая сама может зарегистрироваться и попросить. Извините!
0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 23 года, 10 лет) Мытищи

Добрый день. Пожелаем Ваш дар для дочки. Думаю Смогли бы забрать завтра в первой половине дня.

0
10.10.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте! на рост 70 см есть?

0
10.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Александра, есть. Но в личку не нужно писать, личка для друзей.

0
12.10.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

извините Евгения, можно нам тогда то что на 70 см

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! пожелаю вещички и самовывоз, живу рядышком.

0
10.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Здраствуйте!с удовольствием забрали бы,очень нужно

0
10.10.2015
Отдам мобиль (м. Алма-атинская или центр) Нужен остеопат!!!

Похожие записи