Отдам фирменный работающий мобиль на кроватку. Все игрушки на месте, исправен. Только вставить батарейки. Фото не будет, не знаю где провод(Но будете довольны в любом случае)))
Самовывоз метро Алма-атинская или в 10.30 в центре в удобный мне день.
Отдам фирменный работающий мобиль на кроватку. Все игрушки на месте, исправен. Только вставить батарейки. Фото не будет, не знаю где провод(Но будете довольны в любом случае)))
Самовывоз метро Алма-атинская или в 10.30 в центре в удобный мне день.
Добрый вечер!С огромным удовольствием приняли бы ваш дар.Обещаем когда вырастет,передарим на бб.
Здравствуйте,Женечка!Спасибо,спасибо огромное!Вот не поверите как вы меня обрадовали!Это была моя мечтулька).Да приедет муж.А где вы теперь?
Хорошо,хорошо.Написала л/с.
Здравствуйте,Женечка!Феечка,вы наша!Да,с огромным удовольствием возьмем!Спасибо!
Добрый вечер! С удовольствием забрала бы Ваш дар! Подъеду когда скажите!
Добрый деньЙ пожелаю такой нудный дар для внука. самовывоз, живу рядом. могу сейчас приехать.
Доброе утро.Я не себе.У меня подруга мать одиночка родила..им полтора месяца
Доброе утро! Можно мне попросить ваш дар, могу сегодня вечером забрать с Алма-Атинской
Добрый вечер.Можно в очередь на мобиль
Как жалко вы далеко для подружки искала((