
Девочки, прошу прощения: наобещала всем Масленицу и - пропала. Реабилитируюсь: под катом задания на логику, математику, репродукции картин русских художников, подходящие к теме "Масленица" . Заданий не много, но, получилось, вроде, неплохо.

Девочки, прошу прощения: наобещала всем Масленицу и - пропала. Реабилитируюсь: под катом задания на логику, математику, репродукции картин русских художников, подходящие к теме "Масленица" . Заданий не много, но, получилось, вроде, неплохо.
Тематическая неделя "Каменный век" бродила в моих мыслях давно. И вот мой сын наконец стал интересоваться именно этим вопросом. Меня спас пост Светланы. За основу я взяла её план. Добавила немного других идей и получилось!!!!!
Это ТН без печатных заданий. Это ТН - игровой, творческий и немножко математический. Очень похоже на от "Умницы".

Я сейчас живу в условиях первобытного человека, так что материал соответствующий :-))))
Раздача будет 30 сентября.
Для того, что бы получить материал ТН "Каменный век" Вам нужно.
1. Сделать репост этого поста у себя в дневнике.
2. Оставить ссылку на репост в этом посте и написать свой электоронный адрес.
3. Отчёт писать не надо. Но если очень хочется сделать мне сюрприз, то ссылку на отчет сбрасывайте в ЛС.
Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.

Я тут уже с лета свечу набор наших замечательных карточек для разных memory.
