

Долго ребенок просил купить ему глобус, аргументируя тем, что в детском садике есть, а у него нет.Подумали (раз ребенку интересно) и выбрали получше( пр-во Италия, с подсветкой). Что могу сказать, глобус хороший, качественный, в выключенном состоянии показывает физическую карту, а в режиме светильника политическую. Только подставка пластмассовая (не очень толстая). Глобус конечно хороший, но получив желанное , интерес сына поутих, наверное еще рановато.