Войти
Ручеек
Москва, Россия
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Меню в 1,5 года

Исполнилось нам 1,5 годика и меню надо расширять.:-)

Мы на ИВ, смесь Нэнни 3, ночью пьем, потому что спим, а утром не пьем, так как рано встаем и, бодрствуя, уже ни в какую, с трудом полпорции осиливаем.

Второй завтрак каша с фруктовым пюре и перепелиное вареное яйцо.

Обед мясо с овощами либо рыба. Иногда превращаю это в суп и гренки добавляю.

На ужин снова каша, творожок/питьевой йогурт.

На ночь молочная смесь.

Из изученной педиатрической литературы поняла, до 2х лет не рекомендуется мясные бульоны и коровье молоко, нельзя взрослую нездоровую еду, что и так ясно.

Дочка любит грызть сушки, гренки, тертое яблочко только на средней терке, фрикадельки детские жевать не хочет, пробовать новое не любит, кушать стала хуже и разборчивее. 

А чем вы кормите детишек?

Доченька
13 лет 5 месяцев