Войти
Мама девочки (5 месяцев) Минск

Первая ложка

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Всегда интересно читати ваши новости! Классно, поздравляем с первой ложкой :-)

0
16.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Спасибо) не успеешь оглянуться, как и своему скормишь первую ложку) Это прям так волнительно)
0
17.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вообще! Даже не верится

0
17.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Оля, я тащусь от твоего комментария про Милу☺️😀😆😆😆😆😆😆😋😋😋😋
0
17.07.2015
Мила поползла :) Прививки!

Похожие записи