Ну вроде понравилось, по крайней мере не выплюнула ) Мила хомяк еще тот, ей абы тока пожрать, все равно что)
Ну вроде понравилось, по крайней мере не выплюнула ) Мила хомяк еще тот, ей абы тока пожрать, все равно что)
Всегда интересно читати ваши новости! Классно, поздравляем с первой ложкой :-)