Войти
Оля
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
58
друзей
3
подписчика
Первые шевелюшки =)

По-мойму я их чувствую, с чем бы их сравнить... - пожалуй крылышки бабочки самое подходящее сравнение =) такое еле уловимое щекотание по бочкам, так и хочется почесать потом его=) я бы могла подумать,что это проказничает кишечник,но не=) кишечник введет ся по-другому=) Так что это оно-оно Сижу довольная как слон,жду очередной щекотушки. А как у вас проявились первые шевелюшки?

2
Эми
11 лет 4 месяца