Войти

Первые шевелюшки =)

Juliettka
Эдуард, 11 лет 4 месяцаДиана, 9 лет Калининград

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

У меня в этот вторник начались первые толчки, 16 неделек, когда я руку приложила к животу(это действие у меня в последнее время инстинктивное, часто руку прикладываю к животу, хочется почувствовать своего малыша), и от туда такое БАБАХ мне в ладошку...я сначала подумала что обед так громко переваривается...но через некоторое время бабах повторился... и все-таки эти бабахи продолжаются, не так часто, но ощутимо, и их ни с чем не перепутаешь) super_smilies094.gif

0
15.08.2014

Похожие записи