По-мойму я их чувствую, с чем бы их сравнить...
- пожалуй крылышки бабочки самое подходящее сравнение =) такое еле уловимое щекотание по бочкам, так и хочется почесать потом его=) я бы могла подумать,что это проказничает кишечник,но не=) кишечник введет ся по-другому=) Так что это оно-оно
Сижу довольная как слон,жду очередной щекотушки. А как у вас проявились первые шевелюшки?
Первые шевелюшки =)
Поздравляю!!! 
У меня в этот вторник начались первые толчки, 16 неделек, когда я руку приложила к животу(это действие у меня в последнее время инстинктивное, часто руку прикладываю к животу, хочется почувствовать своего малыша), и от туда такое БАБАХ мне в ладошку...я сначала подумала что обед так громко переваривается...но через некоторое время бабах повторился... и все-таки эти бабахи продолжаются, не так часто, но ощутимо, и их ни с чем не перепутаешь) 
0
15.08.2014
Ответить