Войти
Ольчик
Солигорск

Прививка в годик.

Здравствуйте. Много уже времени прошло. Но у нас такая ситуация как и у вас. Хотела узнать как у вас все прошло. Очень волнуюсь. Всю ночь температура, сбивается долго.

0
12.10.2018
Светлана Султанова
День рождения! Санкт-Петербург

здравствуйте. теперь и у нас такая ситуация. как вы справлялись, как спасались? Что делали?

0
26.03.2019
Нина Ткаченко
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте,расскажите пожалуйста когда у вас прошла температура,с ребенком все хорошо,последствий нет никаких, очень переживаю,после КПК на четвертый день поднимается температура.

0
30.08.2019
Скучно в чужом городе(((( НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ

Похожие записи