Девочки,у кого какая реакция была на прививку в годик "Корь,краснуха,паротит"? Мы сегодня сделали в поликлинике бесплатную и у ребенка к вечеру температура поднялась 38(((((
Здравствуйте. Много уже времени прошло. Но у нас такая ситуация как и у вас. Хотела узнать как у вас все прошло. Очень волнуюсь. Всю ночь температура, сбивается долго.
0
12.10.2018
Ответить
здравствуйте. теперь и у нас такая ситуация. как вы справлялись, как спасались? Что делали?
0
26.03.2019
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте,расскажите пожалуйста когда у вас прошла температура,с ребенком все хорошо,последствий нет никаких, очень переживаю,после КПК на четвертый день поднимается температура.
0
30.08.2019
Ответить