Всем привет!!! Вот недавно переехали в Солигорск,знакомых практически нет,а хочется с кем-то подружиться, общаться) Есть сыночек, нам один годик,будем рады новым знакомствам!!!
ой,как я вас понимаю!Сама недавно в Иркутск переехала ,знакомых к сожалению пока не нашла,по больницам ходишь,анализы сдаешь!Так что будем дружить! 
0
09.07.2014
Ответить