Овуляция совсем поздняя. на 24 день цикла - по узи ДФ 21 мм, эндометрий 8 мм, в тот же день - укол Хоромона 10000 ед..
25 чувствовала овуляцию. на 26 день по узи - желтое тело 18мм и опять маленький эндометрий 8 мм.
на 7 день после овуляции эндометрий 8 мм. Есть шанс с таким маленьким эндометрием?
Грудь болит со дня овуляции.
?