Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мама ругается

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У моего начинают губки дрожать, складывает обиженное лицо и через секунду-две начинает горько плакать. Сразу становится ужасно стыдно, что дала волю эмоциям.

0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, стыдно очень! Все время прокручиваю в голове, что ребенок не виноват, если его прведение отличается от желаемого, но иногда вскипаю.
0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, аналогично. Учусь контролировать эмоции, но это так сложно :-(

0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

гнев это естественная эмоция, важно просто контролировать. меня малыш чаще по ночам доводит, когда я сплю и "тормоза" отключены

0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

когда я андрюшку ругаю, он тоже так жалобно губку выпячивает и на руки лезет сразу, долго сердиться невозможно)

0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хитрецы они!
0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

это  точно, а на руках уже довольный сидит, улыбается




0
09.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
мне так стыдно когда я на свою ругаюсь....
она обижается и отворачивается от меня, а я потом рыдаю(((
0
09.01.2015
Не узнаем Тимошу Ты еще кормишь?!

Похожие записи