Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Мама ругается

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У моего начинают губки дрожать, складывает обиженное лицо и через секунду-две начинает горько плакать. Сразу становится ужасно стыдно, что дала волю эмоциям.

0
09.01.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Да, стыдно очень! Все время прокручиваю в голове, что ребенок не виноват, если его прведение отличается от желаемого, но иногда вскипаю.
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Да, аналогично. Учусь контролировать эмоции, но это так сложно :-(

0
09.01.2015

гнев это естественная эмоция, важно просто контролировать. меня малыш чаще по ночам доводит, когда я сплю и "тормоза" отключены

0
09.01.2015

когда я андрюшку ругаю, он тоже так жалобно губку выпячивает и на руки лезет сразу, долго сердиться невозможно)

0
09.01.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Хитрецы они!
0
09.01.2015

это  точно, а на руках уже довольный сидит, улыбается




0
09.01.2015
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
мне так стыдно когда я на свою ругаюсь....
она обижается и отворачивается от меня, а я потом рыдаю(((
0
09.01.2015
Не узнаем Тимошу Ты еще кормишь?!

Похожие записи