На прогулке у меня не закрывается рот. Тимон показывает рукой на все подряд и мне стыдно отмалчиваться, комментирую. Не угасает любовь к колесному транспорту, чем габаритнее транспорт, тем ярче любовь. На втором месте в рейтинге Тимофея - огни. Фонари, огоньки, украшающие витрины магазинов, свет в окнах. Но все это меркнет, когда Тим видит вышки на железнодорожной станции. Нахмурясь сурово он кричит "каааа!" и тянет руку как можно выше в сторону вышки.
Собаки, голуби не остаются незамеченными также.
Опять запою свою песню - "все дети как дети" едут преспокойно в своих колесницах, только наш как флюгер крутится в аффекте от урбанистического пейзажа.
Ножками пока по снегу ходит плохо, непривычно в обуви.