Moroshka Москва Песенка про "сись" Подходит однажды ко мне Тим. - Сись! Я ему (шутки ради): - Дам, если споешь песенку про "сись". Тимоша, не растерявшись, нараспев: - Сиии-си-си-сииии! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Иваново 0 12.05.2015 Ответить Moroshka Москва Да, я тоже посмеялась :D 0 12.05.2015 Ответить Света (Консультант-стажер по ГВ) Ростов-на-Дону Класс! Молодец!))) 0 12.05.2015 Ответить Тимоша испортился! И о прогулках Об эмоциональном развитии и не только Похожие записи Песенки. Песенки... Песенки! Песенки с движениями "Песенки" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027