А есть какие-нибудь песенки про транспорт? В частности про автобус. Тим сегодня весь день просит спеть про автобус, я сочинила 2 строчки: "Автобус, автобус, автобус ты мой! Вези, мой автобус, меня ты домой" - и Тим меня ими затиранил, я пою это весь день.
Мы ее на развивашках встречали — все дети от нее в восторге. :)
На английском мне вот эта нравится еще: .
0
15.07.2015
Ответить
Тайо маленький автобус. Есть на ютабе. Это мультик, но песенка в заставке вьедлевая)
0
14.07.2015
Ответить
присоединяюсь про the wheels on a bus. Это вообще песня из категории "что вижу- то пою". У меня дочка регулярно просит ее петь, прямо подходит и начинает руками крутить или движения , где дворники трут стекла. Пою всегда в разной последовательности (случайно получилось, вечно последовательность забываю), вот дочка движения показывает нужные. А вчера пела-пела и забыла про гудок. Так она рукой показывает и говорит:"Бииииии-бииии!"
0
15.07.2015
Ответить