Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Автобус

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

The wheels on the bus go round and round :-)

0
14.07.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Она же на русском есть. :) Железновой "Автобус"
0
14.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Не знала, мы на английском слушали, и я пела)
0
14.07.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мы ее на развивашках встречали — все дети от нее в восторге. :)

На английском мне вот эта нравится еще: https://youtu.be/mZBZ8J1R_yU

0
15.07.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
ЭТО то, что нужно! Спасибо!
0
14.07.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
На здоровье. :) про движения тоже не забывайте. :)
0
15.07.2015
Тайо маленький автобус. Есть на ютабе. Это мультик, но песенка в заставке вьедлевая)
0
14.07.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Завтра глянем! Сколько Ник смотрит мультики в день?
0
14.07.2015
Когда едим тогда и смотрим 1-2 часа в день. И не обязательно мультики, полюбилась передача "как делают ножницы" вообще тема ножниц и инструментов сейчас-хит
0
14.07.2015
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи
присоединяюсь про the wheels on a bus.  Это вообще песня из категории "что вижу- то пою". У меня дочка регулярно просит ее петь, прямо подходит и начинает руками крутить или движения , где дворники трут стекла. Пою всегда в разной последовательности (случайно получилось, вечно последовательность забываю), вот дочка движения показывает нужные. А вчера пела-пела и забыла про гудок. Так она рукой показывает и говорит:"Бииииии-бииии!" 
0
15.07.2015
Оксана
Москва
стих  просто наберите в Яндексе "стихи про автобус"
0
14.07.2015
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Гуглить-то я умею, думала, может что-то проверенное поколениями есть)
0
14.07.2015
Впервые Музыкант

Похожие записи