Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Похолодало

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ого. У нас пока просто холодно. Вышли сегодня на улицу, +3. Тимон топчется на месте, куда-то идти не хочет. Потоптались так полчаса, я замерзла и утащила его домой. Минут через десять выглянуло солнце, ррр %)

0
07.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас около 1 градуса было, снег был в виде крупинок, немного. Но очень противно, зябко, самая ненавистная погода.

0
07.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Сережа мне все говорит, что это не холодно, а просто мы еще не акклиматизировались. Я сегодня на прогулку оделась, как капуста, и все равно холодно. Только что совсем зимнее не надела. Бррр.

Перспектива прогулок до стабильного снега меня удручает. Не знаю, чем заняться, а Тимон так двигается неторопливо, что я замерзаю. И скучаю отчаянно.

0
07.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может и не холодно, но зябко и противно) Тоже жду зимы настоящей, хотя бы можно будет с горки кататься.

0
07.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

И снег копать)

0
07.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у нас типа крупы немножко посыпалось и все

0
07.10.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

у нас тоже.

0
07.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У тебя прекрасная новая аватарка!

0
07.10.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Это я в день юбилея родительского брака. Вообще, решила в последнее время потихоньку приходить в себя)))))) Хожу в зал, стрижку хоть сделала. А то какая-то безобразно-измученная ходила. Чем старше ребь, тем больше оживаешь)))))

0
07.10.2015
Ikea + Томик Быстрее, выше, сильнее

Похожие записи