Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Кушай, кушай и никого не слушай

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

"Заранее противно", "это правда творожок?!" Смеюсь))

Хорошо Тимоша ест! У нас в чем-то похоже, в чем-то по-другому. Борщ ест хорошо, но если к любому супу дать хлеб - будет есть хлеб, а про суп забудет. Вообще от хлеба фанатеет, и если вспомнит или увидит его до еды - все, пиши пропало, основную еду есть не будет. Вчера ел сладкую булочку на обед (ту, которая в инстаграме на видео) - я разрешила, т.к. Тим уже был уставший, и так уже просил грудь, был бы сильный плач.

0
01.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наш тоже безумный фанат хлеба, причем предпочитает самый простой серый Дарницкий хлеб.

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У нас Тим любит и черный, и белый, и круассаны - у нас в Ашане продают офигенные круассаны с сыром)

0
01.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ааа, я их сама люблю :)

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

унас аналогично! страх нового и невероятная брезгливость)

0
01.11.2015
Миникупер Со мною вот что происходит

Похожие записи