Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Наконец кризис?

Негативизм только предшествует кризису?)) капец мне, я уж думала кризис у нас в разгаре, 1.11 дочке. Из чудного ангелочка 3 недели назад она превратилась в маленькую орущую мигеру). Все не то, ходить не хочу, ехать не хочу, пить не хочу, по телефону говорить мне нельзя)). Целоваться обниматся не хочет, ругаться тоже, мириться тоже)))

0
09.03.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, да, отрицание это только первый этап)

0
10.03.2016
*** ***

Похожие записи