Обычно у Тимоши на второй день при ОРВИ уже нет температуры, в этот раз держится уже 2 дня, третий пошел. Позавчера горло было красное, но чистое. Заглянула я сегодня в маленький ротик, а таааам... Вызвали врача, пить нам теперь антибиотики.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Оль мы тоже заболели. Ужас. Сегодня второй день темп. Нос просто забит. Горло красное и говорит что болит(((( он же у меня еще с соской на сон, а нос то заложен.. ((( у нас тоже уже мультики пошли в ход. Но иначе с ума можно сойти. Я думаю не пипец прям ка страшно, все таки болеют.... а так хоть немного отвлекаются..
0
06.04.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Выздоравливайте! Мы что-то зачастили :(
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Скорейшего выздоровления малышу.
0
06.04.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ага, дома сидеть невыносимо. Уже мультики пошли в ход :-/
0
06.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Ничего, лучше мультики, чем тебе с ума совсем сходить. Я когда болею, сама люблю кино смотреть, отвлекаться от неприятных ощущений.
0
06.04.2016
Ответить