Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ангина

Мама мальчика (12 лет) Москва

Оль мы тоже заболели. Ужас. Сегодня второй день темп. Нос просто забит. Горло красное и говорит что болит(((( он же у меня еще с соской на сон, а нос то заложен.. ((( у нас тоже уже мультики пошли в ход. Но иначе с ума можно сойти. Я думаю не пипец прям ка страшно, все таки болеют.... а так хоть немного отвлекаются..

0
06.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Выздоравливайте! Мы что-то зачастили :(

0
07.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Скорейшего выздоровления малышу.

0
06.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Пусть выздоравливает скорее!

0
06.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, дома сидеть невыносимо. Уже мультики пошли в ход :-/

0
06.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ничего, лучше мультики, чем тебе с ума совсем сходить. Я когда болею, сама люблю кино смотреть, отвлекаться от неприятных ощущений.

0
06.04.2016
2.3 Что тут скажешь

Похожие записи