Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

"Хочу просто полежать!" -

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Решила после того поста просто вообще почитать о вашем ребенке..

Моему сыну 2.2 почти..Он говорит односложные слова .играет в машинке носится как угорелый может отдать может забрать..

Описывая своего ребенка у меня сложилось впечатление что ребенку не 2.5 а как минимум лет 10..И он не может сам отстоять свои игрушки и все остальное что вам не нравится..

Знаете заведомо а или ваш сын одарен если он говорит предложения в некоторых моментах опережает своих же сверстников,а это однозначно значить что у него не по всем фронтам будет 100 где то будет 10 ..

Или же вы слишком стремитесь его всему научить удовлетворяя свои амбиции тем самым выводя своего сына за рамки его личностного развития..

Ведь в большинстве случаем дети в магазине в 2.5 года не покупают еще сами хлеб.Мой максимум в состоянии кинуть тете на кассу то что выбрал..Тоесть в 2. года он начал понимать что в магазине мы проходим мимо кассы и там нужно сначала отдать а потом забрать.

И да до 5 лет они все таки помнят и о груди в частности для них это часть приятности.Да и то наверно помнят всю жизнь.

0
22.06.2016
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Выздоравливайте! Черные полосы сменяются белыми. А мы, мамы, склонны драматизировать все. Сколько у нас с Евой было полос.... но все проходит. Дети растут, радуют, выздоравливают.... все будет хорошо)

0
05.05.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, верю в светлое будущее :) Спасибо.

0
05.05.2016
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград

Держитесь! Самая темная ночь перед рассветом.

0
05.05.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Это правда. Спасибо!

0
05.05.2016
У нас такой мрак((((( просто слов нет! Держись, если это возможно конечно
0
05.05.2016

Держитесь, Оль! Скоро все наладится! Тимоше сил и здоровья!

0
05.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Держитесь! Пусть скорее наступает белая!

0
05.05.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, да, скорее бы что-то хорошее произошло.

0
05.05.2016
И коротко о погоде Ранний подъем

Похожие записи