На самокате Тим рассекает уже очень хорошо, а на беговеле пока не слишком уверенно.
И на самокате ему нравится ехать, разгоняться. Можем спокойно дойти до магазина и обратно, Тим едет сам.
А на беговеле - это мука для меня, остановки каждые несколько метров, отвлекается на любую мелочь.
Надеюсь со временем это пройдет...