Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Бе го вел

Tanita
Старшенький, 16 лет 1 месяцМладшенький, 13 лет 7 месяцев Москва

пройдет

у меня старший в год рассекал на беговеле, а младший только сел вот в 3 с половиной )) до этого отвергал его напрочь, а ему уже нормальный велик пора на след год, а он только разнюхал

0
18.08.2016

мы пока беговел тоже не сильно освоили... ну ничего... мы не сдаемся))) При то Коля большой интерес к нему проявляет. Называет - мой вебек... При том может сказать правильно... но ему просто понравилось такое слово... вебек и все тут!)

0
19.08.2016

Бажен на беговеле с марта,сначала думала зря купили,что не наше это.Но это была просто тревога за своего ребёнка,что а вдруг у него не получится.А сейчас он уже такие финты выделывает на беговеле,что и не верится даже))))))по четыре километра пробегает на нём.

0
18.08.2016
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Дочь в прошлом году села на беговел, тоже намучалась, хотя на самокате хорошо было. А в этом году как по волшебству стала нормально кататься, самокат теперь в сторонке отдыхает)

0
19.08.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А мой к самокату равнодушен, катается немного, без энтузиазма. На чужом беговеле пробовал, одновременно двумя ногами толкая, как машину, не втыкает еще))) Не будем брать, и так много всего...

0
18.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Не привык еще. У нас такая же фигня сначала была. А у вас, наверное, все наладится в один прекрасный момент "по щелчку" :-)

0
18.08.2016
Есть ли этому конец? В животе

Похожие записи