Войти

Зимние загадки

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Тренируются) Когда будет лед - будут вот так убирать.

Как вариант: пока машина ехала, лед растаял, а дядя и не заметил.

А у нас нет такого. Конкретные завалы снега убирают трактором без всякой соли. На тротуарах снег утаптывается. Если скользко - посыпают песком.

0
01.11.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Про тренировку отличный вариант :) Спасибо.

0
01.11.2016
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Лучше бы у нас было как у вас. У нас помешательство какое-то, Оль. Столько реагента... От него еще какой-то запах иногда ощущается, даже закашливаешься, горло дерет. И еще у меня раньше зимняя обувь была на 1 сезон, реагент ее просто убивает. Раньше носила нефункциональную, кожаную зимнюю обувь. Я бы песочку была очень рада.

0
01.11.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Да и меня все устраивает, как у нас есть. Не вижу смысла зимой чистить дороги до самого асфальта.

0
01.11.2016
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Какой болтунишка у вас сын!!! Здорова

0
01.11.2016
Домострой Толкования

Похожие записи