Тим начал вставлять какое-то странное "Пе!" (или "Ве!"), когда злится.
- Не буду папу звать, пусть он сам придет, пе!
Таким противным злым голосом.
Тим начал вставлять какое-то странное "Пе!" (или "Ве!"), когда злится.
- Не буду папу звать, пусть он сам придет, пе!
Таким противным злым голосом.
я тоже так в детстве говорила,только это было "бе". Прошло быстро)
И я
А может это "Бе"?
Ну как дети часто дразнятся "бе-бе-бе"
Какая классная экспрессивная речь у вашего Тима))) нам о такой только мечтать