Войти
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Пе!

Анфиса К.
Агния, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

я тоже так в детстве говорила,только это было "бе". Прошло быстро)

0
17.11.2016
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

И я

0
03.09.2017
Милый йож
Мой сладкий пирожок, 12 лет 6 месяцевМоя сладкая булочка, 9 лет 9 месяцев Оренбург

А может это "Бе"?

Ну как дети часто дразнятся "бе-бе-бе"

0
10.11.2016
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая классная экспрессивная речь у вашего Тима))) нам о такой только мечтать

0
09.11.2016
Зимние загадки Толкования

Похожие записи