Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Пе!

Мама девочки (9 лет) Ставрополь

я тоже так в детстве говорила,только это было "бе". Прошло быстро)

0
17.11.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет), планирую беременность Омск

И я

0
03.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

А может это "Бе"?

Ну как дети часто дразнятся "бе-бе-бе"

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какая классная экспрессивная речь у вашего Тима))) нам о такой только мечтать

0
09.11.2016
Зимние загадки Толкования

Похожие записи