Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Зафиксирую. Перестал отзываться на имя

Мама мальчика (12 лет) Лондон

Хммм, вообще ни в каких ситуациях? Когда не занят тоже?

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, не отзывается весь день ни при каких условиях. Бабушка его звала-звала, расстроилась очень. Раньше он оборачивался с озорным видом
0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Может из за зубиков? Или просто день такой? Попробуй оставить его в покое на сегодня и завтра опять попробовать. Вдруг просто вы слишком частно звали и он интерес потерял? 

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он сейчас уснул и я чувствую, что у него поднялась температура :( Так что даже проблема с именем отошла на второй план

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вот и причина( поправляйтесь!

0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Подскажите! как у вас сейчас дела с откликом? Наладился ли , если да, то когда? Нам 6 месяцев и уже как 3 дня меня дочь игнорит - не отзывается(( Если играю с ней, смешу - смотрит во все лупешки, но если просто сидит играет - фиг дозовешься

0
31.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Моему-то почти годик был. 6 мес очень рано для стабильного отклика, не переживайте. У нас наладилось, да, почти сразу, потому что оказалось, что сын заболевал, после болезни (ОРВИ) снова стал отзываться.

0
31.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ!!!

0
01.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
У Анастасии хороший пост был в районе лета про имя (http://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/1735409?srcid=64916571)
0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сейчас освежу в памяти, спасибо!

0
10.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой не оборачивался на имя, но поворачивался на интересный звук. Попробуйте пока все не звать его по имени пару дней, это тяжело, но я, например привыкла и себя уже не контролирую. А через пару дней еще попробывать, если нет начинай " именной тренинг" наш куратор говорит, чем дольше ждать тем сложнее навык отзыва восстанавливается

0
10.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вообще никак?? А на всякие зайка и тд? Может что то произошло? 

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Контекст: болезненно режутся зубы, больше никаких стрессов не было. 

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

сын плохо отзывается, да и вобще плохо себя ведет когда зубы лезут... раньше я его мучила именем, потом прекратила, зову только строго по делу или дать что нибудь вкусное. пусть у вас побыстрее этот период закончится

0
11.12.2014

У нас так было! Где- то в районе года. Дней 10 не отзывала вообще!!! Потом прорвало на имитацию

0
14.12.2014
Минск

сыну 2.2. На имя до сих пор не  отзывается. но если к имени добавить любую фразу, то на все реагирует, все покажет, все ответит. На вопрос "как зовут?" отвечает правильно. 

0
11.12.2014
Слабость и отчаяние Первая ОРВИ

Похожие записи